Проблема с кожей, может это герпес

Спрашивает: Денис Витальевич Марценюк
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с кожей, на лбу появляются небольшие шишки, 4-5 штук. Потом всё это переходит в сыпь на лбу, шеи и немного на плечах. Лоб становиться как наждачнач бумага, восномном обостряется к вечеру. Лечился и делал уколы от аллергии не помогает(всё прописывал дерматолог), диагноз не помню. Иногда могу просто идти или ехать и на плече вскакивает небольшая шишка(типа опухали но с водичкой). Посоветуйте что нибудь.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-20 21:03
Это точно не герпес. Рекомендована консультация дерматолога.