Проблема с костями

Спрашивает: кто-то.
Пол: Женский
Возраст: 14.
Здравствуйте, у меня проблема с костями. Кости вылетают из суставов. Колени, бедра, пальцы, локти. У меня хрустит зона, около щиколоток, запястья, пальцы и шея. А недавно ещё и начал очень сильно болеть копчик. Ни с того, ни с сего. Очень хрупкие кости. 4 раза я ломала один и тот же палец из-за пустяка. Просто так. Так же очень часто у меня воспаляются лимфоузлы. Это напрягает и очень больно. Что можете сказать по поводу меня?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-27 11:15
Скорее всегоу Вас дисплазия соединительной ткани. Но это заболевание не имеет ревматологической природы. Это гинетическая особенность состава коллагена