Бугры на кости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, не знаю по вашей специализации или нет, надеюсь вы дадите мне ответ.
Меня беспокоят уплотнения, точнее даже не ровности на кости, когда проводишь пальцем по кости, чувствуешь как будто бугры а не гладкая поверхность, очень обеспокоена этим раньше возможно не замечала этого, но на одной ноге есть такое с боку, а на другой вроде нет, не знаю может это просто строения кости такое, в интернете всякое страшное написано, при нажатии нет не какой боли, заранее спасибо за ответ
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 декабря 2022 года

2 ответа

Екатерина 2022-12-08 08:26
Такие не ровности на костях есть на обеих ногах, если проводить пальцами по кости прямо, а вот с боку кости, почему то только на левой ноге есть бугры
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-12-08 08:52
Это нормальная анатомия человека.