Неправильно сросшийся кость пальца ноги между 2 и 3 пальцами
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня на ноге между 2и3 пальцами образоваться хрящ то ли косточка, и при ходьбе начинает болеть. В больнице сделали снимок, сказали неправильно сросшаяся кость. И сказали что после перелома, но перелома у меня не было. Выписали Диклофинак и обезболивающие мазь укол и. т. Вопрос что мне делать? Куда мне обратиться? Я из Башкирии. ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Уважаемая Анжела!
1) Заочно имею основания предположить, что вданном случае стоид думать о хирургическом лечении.
2) Можете приехать к нам.
Контакты: guzhevsky. Igor@gmail. Com +38 067 408 21 27.
2) Можете приехать к нам.