Проблема с коленом

Спрашивает: Самир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Беспокоит припухлость в коленном суставе. Располагается на медиальной части колена (на фото видно). Никакого дискомфорта (боли и ограниченности в движениях) не вызывает, напрягает лишь сам факт присутствия отёка. Он у меня уже около года, не обращался к врачу, тк проблема не беспокоила, но теперь думаю что зря. При приседаниях отек увеличивается в размерах. При пальпации также никакой боли не ощущаю.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте