Болит кость между коленом и ступней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, около недели начала болеть кость между коленом и ступней появился отек из за этого принимали супрастин в районе 3 дней отек становился чуть меньше сейчас будто лопнули капилляры постоянно приходится носить тяжести ходить при этом больно, тяжело наступать на ногу, т. к боль при ходьбе отдает в кость, если тут что по вашей части и какие будут рекомендации благодарю
Категория: Хирург
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя, возможно это явления васкулита, возможно рожистое воспаление (менее вероятно). Рекомендую начать с очного осмотра хирурга