Проблема с каллом
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня с 22 июня каждый день после еды любой вздутие. На карнтине с марта по июнь много фаст фуда ел и т. д. А щас любой пук воняет сильно и урчит живот, узи брюшновой полости-вздутие, анализ калла норма, оак в норме. Ну вот заметил странный цвет калла, какой то коричневый с черным оттенком или это не черный. Но вот фото, это не опасно? Или чтт этл? Я просто боюсь, что у меня рак или болезнь крона, язва
3 ответа
Добрый день.
Такое состояние может быть из-за неправильного питания.
Сначала нужно нормализовать питание, можно добавить курсом пробиотики.
Нет, но если неправильно питаться постоянно, то это усугубится.