Проблема с каллом

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня с 22 июня каждый день после еды любой вздутие. На карнтине с марта по июнь много фаст фуда ел и т. д. А щас любой пук воняет сильно и урчит живот, узи брюшновой полости-вздутие, анализ калла норма, оак в норме. Ну вот заметил странный цвет калла, какой то коричневый с черным оттенком или это не черный. Но вот фото, это не опасно? Или чтт этл? Я просто боюсь, что у меня рак или болезнь крона, язва
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-30 23:02
Добрый день.
Такое состояние может быть из-за неправильного питания.
Сначала нужно нормализовать питание, можно добавить курсом пробиотики.
Яшар 2020-12-30 23:06
Но опасного надеюсь ничего нет?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-01 20:19
Нет, но если неправильно питаться постоянно, то это усугубится.