У ребенка черный калл

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: аннемия
Здравствуйте, недавно пережили очень сильную кишечную инфекцию в связи с ней у нас упал гемоглабин и теперь принемаем по назначению врача мальтофер и элькар меня очень беспокоит что у ребенка черный калл я читала что от преппаратов железосодержащих калл меняет цвет но черный? Скажите такое возможно?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
При лечении препаратом железа кал, действительно, может окрашиваться в черный цвет.
Всего самого доброго!