Это болезнь крона?
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Мне 14 лет, я щас очень волнуюсь. С июня начался метеоризмы после еды, урчание всегда, после газы воняли сильно. Сдал в ноябре калл, кровь и мочу. Кровь вот, моча-эритроциты 6.8, белок-но сказали опасного ничего нет, через месяц перездай. Калл-в норме. Узи брюшновой полости-вздутие. Просто я с марта-июнь когда был карантин много кушал, фаст фуда и т. д. А щас такие проблемы, это похоже на болезнь крона? Вот ещё как живот выглядит, вроде верхняя часть больше нижней
5 ответов
Яшар 2020-12-19 19:43
Понял, успокоили. Но как это лечить? Просто с июня проблемы. И не опасно ли это?
Яшар Да, я схожу. Но, пожалуйста скажите-это за 7 месяцев могло перейти в рак или язву? А то мне немного страшно. Мне всего лишь 14 лет и иметь такие проблемы не хтчеться, особенно когда все друзья здоровы.
Нет симптомов ни рака ни язвы. Я же написала, что это функциональное нарушение.