Насколько опасно?
Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 14 лет, я щас очень волнуюсь. С июня начался метеоризмы после еды ВСЕГДА, урчание всегда, после газы воняли сильно и когда вздутие и в этот момент хожу в туалет по большому-то калл воняет сильно. Сдал в ноябре калл, кровь и мочу. Кровь вот, моча-эритроциты 6.8, белок-но сказали опасного ничего нет, через месяц перездай. Эритроциты 3,2, белок норма. Калл-в норме. Последние дни живот урчит, а потом рыгаю воздухом, сегодня горький привкус был-но это скорее изза простуды. Узи брюшновой полости-вздутие. Просто я с марта-июнь когда был карантин много кушал, фаст фуда и т. д. А щас такие проблемы, это на что похоже и могло ли за это время перейти в рак? Вот ещё как живот выглядит, вроде верхняя часть больше нижней
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2020 года

3 ответа
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-05 22:29
Добрый день.
Первое, что нужно сделать - нормализовать питание. Такие проблемы чаще всего встречаются из-за неправильного питания.
Яшар 2021-01-07 13:10
Я знаю, я уже нормально питаюсь-изменений нет. Но вот один вопрос. Это могло перейти в рак или что ещё может быть? А то мне только 14 лет, и заболеть чем то опасным не хочеться, я волнуюсь сильно.
педиатр 2021-01-07 22:12
Нет, так бы рак не проявлялся. Но последствия нарушения питания так быстро не уходят. Дополнительно нужно обратиться к гастроэнтерологу.