Проблема с гормонами
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Частые боли в пояснице, шее (работа сидячая)
Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста расшифровать данный анализ на гормоны. Из Информации из интернета она обширна и разная везде, я сделала выводы что у меня все печально. Заранее благодарна
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Светлана.
По результатам анализов у Вас повышен уровень АМГ. Это говорит об отсутствии овуляции. По этому поводу Вам нужна консультация гинеколога. С остальными гормонами всё в порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.