Проблема с горлом опухоль не могу нормально глотать даже слюну

Спрашивает: Наиль
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, у меня восполился язычок "рвотный рефлекс" Похож на половые яйца простите и миндалины с белым наростом симптомы больно глатать даже слюну отхаркивать не получается почему-то и задняя часть неба болит и сейчас вышла маленькая отрышка даже в этот момент была боль. Усталость сонливость и отсутствие апетита
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-20 15:06
Наиль! В любом случае вам требуется пройти очный осмотр у врача ЛОР, терапевта. Сдавайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Сейчас полоскания раствором фурацилина.