Нехватка воздуха и желание глотать слюну

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время появилось странное ощущение в гортани, ощущение как будто отёка, постоянно хочется глотать, именно в месте где нос перетекает в горло если можно так выразится. Это место как будто очень напряжено. Параллельно ощущаю нехватку воздуха и желание вздохнуть. Самочувствие хорошее, не болею, температуры и боли в горле нет. Подскажите что это может быть такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-22 01:10
Здравствуйте.

Такой симптом может быть из-за проблем с гортанью, из-за шейного остеохондроза и по причине ВСД - вегетативной дисфункции. Покажитесь сначала лор-врачу.