Ком в горле чувство нехватки воздуха, ощущение тяжело глотать
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Уже 2 месяца, меня мучает ком в горле, ощущение что то застряла в нем, усиливается особенно после еды, , нехватка воздуха, иногда появляется чувство нехватки воздуха. БЫЛА на приеме у эндокринолога сказали. Что в норме, терапевт сказал что это не врач емко. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ что, это такое. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это проявление лабильности вегетативной нервной системы, вам нужен очный осмотр невропатолога и лечение у него. Профиллактически пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.