Больно глотать, обследования ничего не выявили

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Только что вернулся с областной больницы, с причиной- сильнейшая боль при глотании. Лор ничего не выявил, ФГС результатов не дало, все чисто. Горло чистое, ангины нет, а глотать неописуемо больно и просто слюну и пищу и воду. Обезболивающие не помогают. К кому обратится?
Теги: больно глотать, боль при глотании, горло чистое а глотать больно, больно глотать но горло чистое
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Довольно часто причиной боли в глотке являются эндокринологические проблемы (болезни щитовидной железы). Обратитесь за очной консультацией к эндокринологу, сделайте УЗИ щитовидной железы.
p. S. Будьте здоровы!