Проблема с гайморовыми пазухами

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гланды увеличены с рождения. Не беспокоят.
Здравствуйте, Мой стомотолог на КТ увидел проблему с гайморовыми пазухами. Одна забита. Причина возможна из за искривленной перегородки. Посоветовал обратиться к Лору чтоб мне прописали лечение. Как лечить данную ситуацию. По самочувствию у меня всё хорошо, ничего не беспокоит, нет температуры, нос дышит, голова не болит. Только утомленность бывает. Что бы вы посоветовали? Прилагаю снимок челюсти с пазухами
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Надо обязательно на очный приём! Пазуха тотально затемнена.