Проблема с анальным отверстием

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема в том что у меня вокруг анального отверстия шишечки, выглядят не красиво, они не болят, я их просто хочу удалить, чтобы всё было аккуратно, т. к. с супругой практикуем анал. Сколько эта операция будет стоить и к какому специалисту записаться на приём?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-01 15:01
Здравствуйте, вам необходима консультация проктолога, это геморроидальные узлы.