Около анального отверстия отросток, белый, зуд, чувствительность
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего мужа около анального отверстия, где то в сантиметре, отросток, белого цвета, зуд после туалета, при прикосновение чувствительность. Начал появляться год назад как шишка под кожей. К врачу идти отказывается. Что это может быть? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр (фото), возможно это геморроидальный узел(хотя по вашему описанию сомнительно)