Анальное отверстие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После занятия анальным сексом, анальное отверстие начало чесаться, после чего появились как при расчёсывании ранки, но беспокоит то, что когда ты напрягаешься, как будто хочешь выдавить кал, то из анального отверстия вылезает как будто оторванная часть чего то. Очень страшно. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-04 13:43
Здравствуйте, ничего конкретного сказать нельзя, это м. б. только субьективные ощущения. Относительно трамватизации кожи перианальной области местно обрабатывайте декспантенолом