Проблема половой головки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня проблема с головкой полового члена. Когда её касаюсь то нормально, когда по ней вожу пальцем то больно, как будто бьёт по нервам и когда я делаю это стоя, то ноги начинают подкашиваться. При заканчивании мастурбации член начинает вверх вниз делать. Помогите пожалуйста.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-02-10 05:57
Добрый день, это нормальная ситуация для вашего возраста, лечить это не нужно, пройдет с окончанием пубертата