Проблема полового акта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Во время полового акта, становлюсь вся мокрая, причем секс может быть без прилюдий и на сухо, но стоит только войти половому члену становятся выделения как вода. Не чувствуется ничего, в том числе и половой партнер тоже ничего не ощущает (все широко и мокро). Самое главное это не сквирт, и не оргазм, я не возбуждаюсь вообще, хоть лежи чай пей. Могла бы возбудиться, если бы не эта проблема, которая сидит в голове! Продолжается это уже 3 года. Эти выделения пахнут чесноком. У меня крик о помощи! Анализы сдавала, все хорошо! Что это может быть?
Добавлен: 11 октября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-19 19:30
Вероятно это секрет половых желез. Объем выделений у всех женщин отличается. Пробуйте выполнять упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-26 14:32
У меня появилось это 2 года назад, до этого было все по другому!
Может быть дело в гормонах? Может мне сдать на них?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-26 16:54
Гормоны проверить желательно. Начните с консультации гинеколога-эндокринолога.