Проблема по гинекологии

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день, скажите пожалуйста. Как долго лечится двусторонний подострый сальпингит? Очень ли он опасен? У меня он под вопросом и одновременно внематочная..Не знаю что и делать. Первая была замершая.

И возможно ли такое, что при таком диагнозе может быть ли одновременно нормальная беременность? Реально ли выносить здорового малыша. Мой врач мне прописала Мильгаму и св. Индомитациновые, но в инструкции везде стоит запрещено при беременности. Что делать? Заранее спасибо и правильно ли мне назначил врач?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-08 21:08
Прошу прощения, перечитайте внимательно свой вопрос, я его не совсем понял.