Проблема, обясните, помогите

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
вообщем такое дело, у меня на половых губах, точнее в них желтоватые прищики..мне б хотелось узнать нормально ли это, и что это такое? заражение половым путем исключаем, так как я еще девочка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:25
Возможно, это жировички или гнойнички от переохлаждения. Если нет болезненности, то все пройдет. Можете смазать раствором бриллиантового зеленого