Проблема. Локоть

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Неароз
Здравствуйте. Проблема с локтями началась достаточно давно, когда нервничала всегда сильно чесались, помогла буквально за 5 дней мазь из Китая. И год локти были как новенькие. А тут снова начали чесаться, а я, глупая, не начала сразу мазать, а наоборот расчесывать. И расчесала до розовых, некрасивых бугорков (буду очень и очень благодарна если сможете порекомендовать лечение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-13 10:47
Добрый день, воспользуйтесь в течении пяти дней кремом бетаметазон дважды в день, внутрь - супрастин. Не мыльте пораженные участки.
Наталья 2019-03-16 17:15
СПАСИБО большое! Именно крем купить, мазь не стоит?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-05 09:19
Здравствуйте, Ната!

Мазь тоже подходит.