Проблема, которая каждодневно меня угнетает

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Добрый день!
Уже около месяца у меня наблюдается постоянная заложенность носа, и прозрачные густые (иногда очень жидкие) выделения. Слизистая, как я полагаю, стала очень чувствительной, после умывания (естественно, я не промываю нос мылом) я начинаю чихать по 5 раз, на самом деле, такое происходит даже после высмаркивания или любого другого прикосновения к носу. Ещё замечал что-то вроде неприятного, почти противного привкуса в носоглотке, ощущение комка в горле. Я практически убеждён, что это не аллергия. Я сделал всё, чтобы это исключить: ежедневно менял наволочки подушек и пледы, делал влажную уборку, умывался разными средствами, ел разную еду, пил 2 литра воды в день - никаких положительных результатов, всё как обычно плохо. Недавно, попробовал забрызгать сосудосуживающий спрей, мне стало намного лучше, я почувствовал себя настоящим человеком и около 12 часов дышал полной грудью, вернее носом. Но я понимаю, что это не панацея, а лишь облегчение симптома, которая может привести даже к ещё большим проблемам, по-этому пусть остаётся на полке на самый крайний случай.
Когда понял, что насморк не проходит, пытался записаться на приём в местную поликлинику, но опоздал, там, в связи с ситуацией, теперь принимают только экстренно больных.
Прошу вашей помощи, потому что я больше так не могу, это состояние тратит слишком много моих сил и совершенно не даёт концентрироваться на чём-то другом. Заранее благодарю Вас за уделённое внимание!
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?