Проблема глаз
Спрашивает: Лариса Федченко
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Несколько дней назад появилось выделение из глаз. Как слизь, то прозрачная то как гной желтая. Особенно по утрам и ближе к вечеру. Глаза стали краснеть.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Вероятнее всего, это конъюнктивит. Установить природу инфекции заочно не получится. Поэтому начните капать Вигамокс или Офтаквикс 4 раза в день. В ближайшее время покажитесь врачу. Курс лечения в среднем 7-10 дней.