Проблема

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день. У меня проблема, стала очень часто ходить в туалет, почти каждые 5 мин. Сходить получается немного, а после ощущаю там определенный дискомфорт. Что со мной? Что делать?
Теги: часто хожу в туалет, цистит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-14 17:23
Здравствуйте!!! Вероятно, у вас цистит (воспаление слизистой мочевого пузыря). Для получения квалифицированной помощи необходима консультация уролога.
p. S. Будьте здоровы!!!