Проблем с ухом

Спрашивает: Маруф
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте ударили ладошкой в ухо стоит звон как будто vacuum какое-то хотел выдуть в себя воздух начинает дуть у меня из этого с левого уха идет воздух что делать
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо в срочном порядке очно показаться на прием к ЛОР врачу, чтобы исключить разрыв (перфорацию) барабанной перепонки. А пока избегайте попадания воды в это ухо.