Стреляет в ухе

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после простуды у меня начало стрелять в левом ухе, причем стреляет без болезненно, ощущение что как будто воздухом или словно воздух застрял там, дискомфортное ощущение. Что подскажете? У меня беременность 21 неделя
Теги: после простуды стреляет в ухе, после насморка стреляет в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Нередки случаи, когда после простуды (ОРЗ) возникает тубоотит, при котором присутствует заложенность уха. Необходимо в нос закапывать сосудосуживающие капли (в вашем случае детские формы: Назол бэби, Називин и т. д.), после чего по 2-3 капли сборного спирта или фурациллинового.
P. S. Будьте здоровы!