Стреляет в ухе
Спрашивает: вадим безруков
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стреляет в ухе. Температуры нет. Есть насморк. Спать не могу. На прием не могу попасть. У нас прием вторник. Четверг. Мне завтра на сутки. На прием могу попасть только во вторник. Помогите пожалуйста!
2 ответа
Здравствуйте, начинайте капли кандибиотик по 3 капли 3 раза в день в ухо, внутрь нимулид 100мг по 1т 2 раза в день. Ухо берегите от попадания воды и от переохлаждения