Стреляет в ухе при глотании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я недели две назад переболела простудой, был насморк и температура, болело горло. Сейчас ни чего нет, только начало беспокоить ухо, если раньше оно болело, то сейчас не болит, просто при глотании слюни щелкает, это ужасно не приятно, и чем лечить не знаю. Подскажите пожалуйста.
Теги: в ухе стреляет при глотании, при глотании стреляет в ухе
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас тубоотит. Следует в нос капать сосудосуживающие капли (Ксилен, Санорин и т. д.), после чего закрывать нос рукой и дуть воздух в уши. Самопродувание следует делать 3 раза в день.