Проблеа отхождения кала через стому

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, унас такая проблема: больная прооперирована по поводу непроходимости кишечника, выведена стома. До сегодняшнего дня кал и газы отходили в калоприемник хорошо. Сегодня за целый день ничего не выходит. Не знаем, что делать.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Если на протяжении суток не отходят ни газы ни кал, следует обратиться к Вашему лечащему врачу для исключения повторного возникновения непроходимости.