Проблеа отхождения кала через стому

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, 3 недели назад проведена операция по устранению непроходимости кишечника. Выведена стома слева. Хорошо отходил кал и газы до сегодняшнего дня. Но вот уже сутки ничего не отходит, в животе все бурлит. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо пальцем провести ревизию стомы, если самостоятельно не можете, обратитесь в больницу.