Левый бок, газы, боли

Спрашивает: Аноним.
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 8 марта начались ни с того ни с чего боли как при поносе. Воздух в кишках гулял, то справа, то слева, то по середине с резями. Больше болело у пупка, слева. Сходила в туалет по большому, кал твёрдый (в туалет не ходила по большому 3 дня). После дефекации слева ещё минут 10 болело, потом прошло. На следующее утро, после чая опять почувствовала воздух в кишках и позыв сходить по большому и рези слева. Кал был полумягкий. Но боли уже были не такие интенсивные.
В интернете почитала, симптомы похоже на частичную непроходимость кишечника. Неужели у меня это заболевание или что то другое? Уже так длится три дня.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас неверные представления о кишечной непроходимости. Рекомендую вам при сохранении жалоб начать с консультации гастроэнтеролога