Постоянное отхождение газов
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема которая мешает жить полноценной жизнью. У меня постоянно отходят газы особенно утром. Если схожу в туалет как-то полегче. Врач поставила диагноз дисбактериоз, прописала: мезим, хилакфорте, линекс.
Но у меня все по прежнему. Помогите, пожалуйста. За ранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте! По завершению курса лечения обязательно подойдите на повторный осмотр к Вашему лечащему врачу. И обязательно следите за питанием. Здоровья Вам!