Пробка в ухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, заложило ухо после попадания воды, 2 дня ходила так, потом все таки пошла к лору, он долго не мог вымыть пробку, но она в итоге выходила маленькими частями, в итоге вышла (по словам лора). Он после вымывания ещё раз проверил, сказал все. Но до сих пор, уже идёт второй день после приёма лора, ухо заложено все так же, ничего не меняется. Что это может быть тогда? Может быть такое, что пробку до конца не вымыли?
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Не исключено, что у вас евстахеит. Стоит сделать тиспанометрию, чтобы исключить данный факт.