Пробка в ухе

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня заложило ухо после Нового года -ходила к лору сказали пробка -промыли -сначала слышала нормально -потом опять плохо. По телефону -как будто через платок слышимость и искажение звука. Купила а-церумен -прокапала три дня. На третий день после закапывания пошла сильная пена -как будто химическая реакция началась - промыла сама водой- но слух стал ещё хуже!
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-03-22 16:01
Здравствуйте. Обратитесь к лор врачу очно, необходимо осмотреть ухо, чтобы правильно назначить лечение.