Проба мазка

Спрашивает: Yana K
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Анализ мазка показал такое. Насколько ситуация критичная, обязательно ли лечить и чем? До месячных дня за 3 я сдавала и все было норм. Уже и не знаю что делать и как быть. Просто очень часто инфекции повторяются хоть и нет половой жизни и мне 22
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-23 22:40
Здравствуйте. Воспаление по всем фронтам на фоне молочницы и нарушений флоры. Вопросы по лечению обсуждаются в режиме приватных/индивидуальных консультаций
Платная консультация
Yana Khachaturova 2021-12-24 09:28
Что будет если не лечить
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 11:07
Переход процесса в хронику. Если там ещё какая-то серьезная инфекция - восходящее инфицирование (матка, трубы)