Проанализировать анализы
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Непост. Расходящ. Косоглазие, субфебриальная температура
Здравствуйте, хотела бы узнать в норме ли у нас анализы. Уже долгое время у нас держится субфебриальная температура, сейчас опять стали замечать что поднимается до 37.7. Есть подозрение что это связано с глазами, у нас непостоянное расходящееся косоглазие, заметила что сильно повышается после компьют. Игр. В нашем городе проблема с врачами, незнаю к кому обращаться.
1 ответ
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки аллергической реакции или глистной инвазии, необходим осмотр педиатра и дообследование на глистов.