Про йодомарин вопрос

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 20 неделя беременности. С июня месяца принимаю элевит пронаталь и йодомарин. Сейчас элевит пронаталь уже перестала пить. Можно ли уже прекратить приём йодомарина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 21:22
Здравствуйте! если нет показаний прием йодомарина не стоит прекращать
Платная консультация
Анна 2019-08-05 21:28
Просто решила сделать перерыв. Стараюсь просто правильно питаться. Сейчас стал побаливать желудок и я поэтому решила прекратить пока приём йодомарина. Можно просто сделать хотя бы небольшой перерыв?
Ольга 2019-08-06 15:40
Спасибо! А вообще от йодомарина может болеть желудок и тошнить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 17:08
Нет. Скорей всего это не связано