Про витамины В1 и в 6

Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Имеется проблемы с желудком (27 лет)
Здравствуйте, ребенку 6месяцев назначали пить витамины В1 и в6 в ампулах. Пили по 0,5 мл со шприца смешивали водой до 4 мл. Я попробовала сама выпила это и заболел желудок. Для ребенка это вредно для желудка? Что делать, скажите пожалуйста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-07 22:50
Добрый день.
С какой целью эти назначения?