Про строение малых половых губ

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеем
Здравствуйте, Мне 39 лет, всю жизнь имею строение разных малых половых губ, одна явна есть, а другая то есть, то ее нет. Никогда дискомфорта не испытывала. Моей дочери 20 лет, половых отношений еще не было. Но у нее точно такое же строение. Но она по неопытности испугалась, и говорит что это дефект. Это реально критично? Спасибо.
Теги: строение половых губ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 08:26
Здравствуйте! Это не дефект. Это индивидуальное строение - норма