Про препрат ринсулин нпх
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, назначили ринсулин нпх. Раньше я инсулином вообще не пользовалась. К нему мне дали многоразовую шприц ручки. Я чувствую какой то запах от него похожий на запах гуаши. Это нормально? Или инсулин испорченый?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Это нормальный запах инсулина. По запаху качество или срок годности инсулина не определяются.
С уважением, Надежда Сергеевна.