Про препарат Фенебут
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите препарат "Фенебут" Усолье Сибирский также эфективен для снятия сильных вегитативных симптомов как и другие фирмы? И у меня болят ноги, иногда др. Части тела (зажимы, напряжения, распирания, покалывания, пощипывания и. т. д.) врач еще выписал альгерику и тореал. У меня повышенная тревожность, и депресивность.
1 ответ
Трудно сказать, эффективность препарата всегда еще и индивидуальна. Это можно определить только опытным путем.