Про окр что мне делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня окр симптомы такие же всякие навязчивые мысли, и бывает действия допустим если я это не сделаю то потом что-то случиться только всегда разное, и я не могу самостоятельно с этим справляться, потому что тяжело! Я не знаю идти ли мне к психологу на эту тему, как вы считаете. Вообще это все началось после стресса и потом спустя несколько месяцев начало проявляться, думала может я так себя загоняю ну уже 2 год пошёл этого ОКР что мне делать скажите пожалуйста.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-06-01 06:56
Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно вместе с родителями обратиться к врачу-психотерапевту и поработать с ним над решением этой проблемы.

Психолог не врач, он не имеет медицинского образования и не занимается такими проблемами.