Про не большой вес, но нормальное телосложение

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос это нормально что я вешу 38,5 кг при росте 155, но я выгляжу нормально не Толстой и не худой. Все хорошо? Такое может быть? Или надо что то с эти делать? Я хорошо ем, но не толстею. Туда сюда 500 грамм
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-10-17 12:29
Анна, добрый день. Я ограничена в ответе вашим возрастом, не имею права без родителей с вами общаться.