Про мс
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 12 лет, последние месячные были 28 января сегодня уже 7 марта, почему их нету? Почему задержка? Почему?! Я боюсь очень сильно, плачу сижу уже второй день(
1 ответ
Здравствуйте! Не занимайтесь глупостями-это не причина для слез и паники. Нормальный цикл после первых месячных устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, длительные задержки и странные выделения. Так что прекращайте реветь. Будут еще веские поводы в жизни слезы лить. Здоровья Вам!