Про гепатит в

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, стою на учёте по ВИЧ, нагрузка подавлена, сегодня была у врача и по гепатитами врач сказала что обнаружены антитела к гепатиту в но у меня его нет это как понять тем более я привита от гепатита, заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-13 20:40
Анна! Если вы привиты от гепатита В, то выявлены поствакцинальные антитела, которые являются защитой от вируса В. Всего доброго.