Анализы на гепатиты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в августе 2014 году была перенесена желтуха! Анализы HBsAg- 2814 обнаруж. HBC-не обна, ВГА-не обнаружен
при поступлении АЛТ-250,4 АСТ-247,4 билирубин -352,6(182,4-170.00
При выписке АЛТ-463,8 АСТ-386,7, билирубин 138,9(70,9-68)
Половой партнет один, норкотики не употребляла! Работала в салоне, допускаю ошибку стерилизации интсрумента! Желтуха была в пролечена в России, т. к у нас была война! Врач сказал что при хорошем течении заболевания я смогу полностью излечиться!
На протяжении года после желтухи раз в 2-3 месяца сдавала АЛТ, АСТ, билирубин, все было в пределах нормы! Врачи в моём Луганске отрицали полное изличения, говорили это на всю жизнь! Я их не послушала и через год перессдала анализы! В двух разных лабораториях! Результаты ниже!
Мой врач терапевт утверждает что он гепатита В не излечиваются! Что тогда анализы ошиблись и у меня был другой вирус, и анализы ложноположительные были!
Прошу дайте рекомендации по поводу анализов! Какие нужно сдать чтоб полностью исключить гепатит А, В, С, или подтвердить наличие, был ли он у меня вообще?!
И если как утверждает мой терапевт вирус просто спит, но в любой момент активизируется могу ли я беременеть? Опасно это для будущего ребёнка?
Вот анализы которые я могу сдать у себя в городе!
HBeAg
HBsAgа
НBsAg - подтверждающий При HBsAg3.0
Анти HAV IgM
Анти HBc IgM
Анти HBs
Анти HCV (суммарные антитела)
Анти HCV-спектр (суммарные антитела
IgM+IgG) core-Ag, NS3-Ag, NS4-Ag, NS5-Ag)
Антитела к HBe
Гепатит A антитела IgG
Гепатит B HBeAg
Гепатит B анти-Hbcor антитела IgG
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2017 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-04 15:32
Дарья! Пришлите фото выписки по лечению гепатита в России.
Платная консультация
Дарья 2017-07-04 16:14
Фото выписки прилагаю! Выписали 13.08.2014
Анлизы там же в России через месяц
Билирубин 26,4-10,0-16,4
АЛТ 179,1
АСТ 111,5
по приезду в Луганск 11.11.2014
билирубин общий 15
АЛТ 0,49 нмоль/(с-л)
АСТ 0,33 нмоль/л
билирубин 13мкмоль
АСТ-0,33мкмоль/л
АЛТ -0.33 мкмоль/л
С тех пор показатели печеночных пор всегда в предела нормы!
Имеется перегиб жёлчногоЮ, и х/б холецистит!
Перед появлением желтухи за 5-7 днеё появились высыпания на коленях и локтях немного на шее в виде комариного укуса расчёсанного, как крассные бугорки!
Дарья 2017-07-04 16:15
Дарья 2017-07-04 16:16
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-04 19:37
Дарья! Вы сейчас сдайте такие показатели HBsAg, антитела к HBeAg, Анти HCV (суммарные антитела).
Платная консультация
Дарья 2017-07-04 19:40
Спасибо, в ближайшее время сдам! Смогу ли я расчивать на вашу консультацию по поводу этих анализов?