Про гастрит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 4 месяца назад поставили диагноз эриматозная гастропатия! У меня нет болей никаких, просто когда я поем у меня начинается озноб и полная потеря сил. Нормально ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Вам нужно к ФГДС добавить тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП. Пройти биохимический анализ крови. На основании этих всех данных врач назначит лечение. И состояние должно улучшиться. Всего доброго.